Добро пожаловать! Войти Регистрация

Продвинутый

Ищу русских в Ренне

Отправлено Никита 
Долго искал какие-нибудь сообщество русских, живущих в Бретани, но так ничего и не нашел. Поэтому прошу помощи у посетителей этого форума.

Может быть, такие места в сети все же имеются. Тогда не могли бы вы подсказать, как туда добраться. Или, возможно, вы сможете напрямую подсказать, как найти русских в Ренне.

Буду весьма признателен.
Спасибо.
Я знаю, что в университете Ренн-2 учится юноша из Екатеринбурга, его зовут Влад.
В Ренне достаточно русских
посмотрите на форуме infrance.ru в разделе встреч.
Я же в Бресте (с 2002 года), где даже есть ассоциация наших соотечественников, но она на форуме сильно не выступает - видно некогда..
В Ренне можно нередко встретить русских отдыхающих, а из проживающих почти никого.
У маня фр.бабушка живет в Сан-Мало, а я в Сан-Назаре.
nu vot schitay odna uje nashlas smiling smiley jivu v Montauban de Bretagne, chasto bivayu v renne (mne do nego ehat 20min). esly est interes, pishi!
Ищу русских в Ростренен если есть кто то откликнитесь
ПОЖАЛУЙСТА
А может есть кто нибудь из Redon или поблизости? Хотелось бы познакомиться с такими же мамочками как и я
Re: Ищу русских в Ренне
29 December, 2010 09:03PM
Привет, живу 130 км от Redon - в Ланделоу.
Если есть интерес - valentina_pir@mail.ru



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 29/12/2010 11:01PM пользователем TinaLock.
Re: Ищу русских в Ростренен
29 December, 2010 09:06PM
Привет, живу в Ланделоу (около 30 км от вас).
Если есть желание общаться - милости просим.
valentina_pir@mail.ru



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 29/12/2010 10:56PM пользователем TinaLock.
Re: Ищу русских в Ренне
29 December, 2010 10:58PM
Привет, живу 160 км от вас - в Ланделоу.
Если есть интерес - valentina_pir@mail.ru
Подскажите телефон или почту русскоговорящих гидов по Бретани
Привет, а есть кто из Сан-Брие?smiling smiley

Добавляйтесь в друзья vk.com/borodule4ka
Извините, у Вас недостаточно прав для того, чтобы создавать темы или отвечать на этом форуме.