Добро пожаловать! Войти Регистрация

Продвинутый

Бретонский для начинающих

Отправлено Alex 
Alex
Бретонский для начинающих
19 October, 2003 07:11PM
Вот прочитал у вас на сайте такое объявление, в связи с этим такой вопрос. Когда и где проходят занятия? И не поздно ли еще записаться?

Внимание! В ближайшую субботу, 27 сентября в 1 гуманитарном корпусе МГУ состоится собрание для всех, кто желает изучать бретонский. Возможно, придумаем что-нибудь для начинающих...

Заранее спасибо
Romanovna
Re: Бретонский для начинающих
20 October, 2003 09:11AM
Uvajaemyj Alex, zaniatia prohodiat po subbotam s 18 00 do 19 20. Prihodite, chto-nibud pridumaem i dlia vas. Poka chto mojete skachat s saita uchebnik i pochitat ego samostoiatelno.
Спасибо огромное.
А где именно проходят занятия? 1 гуманитарный корпус МГУ. А какая аудитория? И как там обстоят дела с пропусками? Их наверное надо где-то заранее оформлять?
Насколько я понимаю (я, увы, не могу ходить: время...), встречаются люди у кафедры германского языкознания (там здоровая доска на стене smiling smiley). 1 гум, 10 этаж, ком. 1022.

Насчёт охраны: обычно просто паспорта достаточно.
И опять я всецело солидарен с предыдущим оратором :-)
Постоянной аудитории у нас нет, встречаемся около кафедры, а там в зависимости от количества участников ищем аудиторию. Номер пишем на доске объявлений германской кафедры, если это нужно.
Охранникам предъявите паспорт либо студенческий.
Извините, вы не можете отвечать в этой теме. Она закрыта.