Добро пожаловать! Войти Регистрация

Продвинутый

Продам ирландские степовки

Отправлено Liza 
Продам степовки 5-1/2(на 38 размер),состояние хорошее. Недорого
Куплю ирландские степовки р-р 4-5 пишите в личку urkovskie@mail.ru Татьяне))))
Продам степовки 4.5 размера (наш 36). Практически новые.
Пишите на blue-blue-sky2008@yandex.ru
Продам степовки 4 размера Super Flexi. Говорили что наш 36,5, но, скорее это 36. Практически новые. мной только меряные(. находятся в Витебске
пишите lex_lr@mail.ru
Здравствуйте! Вы еще продаете степовки? Сколько стоит? В каком городе? Я могу из Москвы забрать если подойдут хоть сегодня.
А Ваши степовки еще есть?
Продам степовки Sansha кожаные черные со шнурками р.33-34 (6М). Состояние отличное.
Re: Продам ирландские степовки
15 March, 2012 10:20PM
Продаю степовки FAYS SHOES, производство Ирландия. Размер 3,5 или наш 36 (на мой 36,5 оказались маловаты). Совершенно новые, привезены из Ирландии в марте 2012г., мерила один раз. Возможна пересылка из Санкт-Петербурга. Цена: 5200р.
ele27@ya.ru
Re: Продам ирландские пампсы
15 March, 2012 10:36PM
Продаю пампсы (мягкая кожаная обувь для ирландских танцев), фирма FAYS SHOES, производство Ирландия. Размер 2,5 (уже растянут до нашего 36). Привезены из Ирландии в январе 2012г., около 50 часов эксплуатации, в отличном состоянии. Очень удобные, стельки-супинаторы обеспечивают великолепную амортизацию и предохраняют ноги от травм. Возможна пересылка из Санкт-Петербурга. Цена: 2500р.
Re: Продам ирландские пампсы
15 March, 2012 10:39PM
к двум предыдущим сообщениям:
ele27@ya.ru
А степовки еще есть?
Re: Продам ирландские степовки
18 March, 2012 07:04PM
Марина, если Вы меня спрашиваете, то да, степовки ещё не проданы)) Пишите по адресу ele27@ya.ru
Re: Продам ирландские степовки
17 July, 2012 12:03AM
Продаю степовки FAYS SHOES, производство Ирландия, размер 3,5 или наш 36 (на мой 36,5 оказались маловаты), совершенно новые, 3700р.
Пампсы FAYS SHOES, размер 2,5 (уже растянут до нашего 36), очень мало б/у, 1500р.
ele27@ya.ru
(Санкт-Петербург)
Татьяна,уже продали степовки?Если нет,напишите,пожалуйста,на почту sov.tank@mail.ru.
Извините, у Вас недостаточно прав для того, чтобы создавать темы или отвечать на этом форуме.