Добро пожаловать! Войти Регистрация

Продвинутый

кто будет изучать бретонский?

Отправлено Романовна 
До учебного года еще далеко, но если кто уже сейчас планирует изучать бретонский язык, сообщите мне об этом (можно прямо здесь, в форуме). Я хочу понять, сколько у меня будет студентов, сколько из них начинающих, а сколько - продолжающих. и в соответствии с этим уже даумать, как построить учебный процесс.
Я, вечно подумывающий, не поизучать ли мне бретонский, подумываю и на этот раз :-)
Я планирую обязательно продолжить изучение.
Кворум для создания группы - 3 человека. наберется 3 человека начинающих - будет группа первого года обучения. Будет трое продолжающих - будет группа второго года обучения.
Надо бы... Вот с Вереска вернусь и кину smiling smiley
Вот я еще буду обязательно!
"Кворум для создания группы - 3 человека. наберется 3 человека начинающих - будет группа первого года обучения".

Неужели ради троих начинающих будешь группу создавать? Респектище.
Таки буду... Гордись! smiling smiley
Извините, пожайлуста, но не могли бы вы поподробней рассказать о системе обучения и, главное, ценах..

Я уже второй год наблюдаю за сайтом, и у меня появилось желание начать учить бретонский...

Ответ можно прислать на e-mail

О ценах.
16 August, 2005 08:28PM
Цены... Даня, знание бесценно smiling smiley). Поэтому курсы бесплатные. Раньше были, по крайней мере winking smiley.
Re: О ценах.
18 August, 2005 12:29AM
И сейчас бесплатно. развее что студенты бумагу для принтера принесут, как во время оно...
Это правильно. Но пока у меня трех продолжающих не набирается. sad smiley
Побывавший в Cymru
Re: кто будет изучать бретонский?
22 August, 2005 12:06AM
Достаточно интересно. Я был бы не против. Кстати, бретонский сильно отличается от валлийского?
Дмитрий Храпов
Re: кто будет изучать бретонский?
22 August, 2005 08:34AM
валлийский - Un hwyrddydd aeth bwch gafr i mewn i eglwys.
бретонский - Un abardaez e oa aet ur bouc'h e-barzh un iliz.
русский - Однажды вечером зашёл козёл в церковь.

Я, например, вижу в бретонских текстах очень много знакомых слов (странно написанных :-), но смысл ускользает :-)
Я хочу изучить бретонский язык, но не уверен, хватит ли у меня свободного времени.
Что для этого нужно? Когда это начнется? Какова интенсивность?
Да, существенно.
прямо-таки начало сказки...
Итак, планируетс яначать занятия с окрября, заниматься будем раз в недею (чаще и яне смогу). Территориально - м. Библиотека имени Ленина, в паре шагов от Кремля smiling smiley
День и час определяем, когда у всех учащихся устаканится расписание.
Дмитрий Храпов
Re: кто будет изучать бретонский?
24 August, 2005 09:48AM
Это и есть начало юмористической байки at ddysgwyr из журнала валлийско-бретонского общества.
Извините, вы не можете отвечать в этой теме. Она закрыта.