Добро пожаловать! Войти Регистрация

Продвинутый

альтернативное собрание

Отправлено Романовна 
Романовна
альтернативное собрание
16 September, 2004 10:37PM
Уважаемые желающие поучиться!
По объективным причинам не смогу присутствовать на собрании в МГУ, где будет обсуждаться расписание занятий. Поэтому предлагаю встретиться после 24 сентября, чтобы познакомиться с новичками и повидаться со "старичками". С расписанием уже более или менее определилось: большинству удобно заниматься в субботу. если у кого-то есть иные соображения - можно обсудить это здесь в форуме.
Угу... мне вот внезапно перенесли пары с пятницы на субботу. В принципе, возможны варианты, что я смогу, но... все зависит от времени :-/
Романовна
Re: альтернативное собрание
17 September, 2004 10:02PM
Время предварительное - с 11 до 14 часов. Итого две пары. Надо будет распределить начинающий и продолжающий - кто в начале кто-потом.
Мне, например, чем раньше, тем лучше.
Я бы даже сказала, что в 11 - в самый раз. smiling smiley)
Alex
Re: альтернативное собрание
19 September, 2004 10:01AM
У меня такая же ситуация. В субботу куча лекций. Но что-нибудь придумаю.
Романовна
Re: альтернативное собрание
19 September, 2004 11:13AM
Предалагаю в начале следующей недели собраться где-нибудь очно (не обязательно в МГУ), во-первых, поглядеть друг на друга, познакомиьтся с новенькими и уже точно застолбить время.
Alex
Re: альтернативное собрание
19 September, 2004 03:26PM
Да собраться надо. Вопроса два - где и когда?
Романовна
Re: альтернативное собрание
19 September, 2004 09:26PM
Я могу встретиться со всеми вами не раньше следующей недели. По-моему, клуб Вермель вполне подходит для этой цели, помнится мы уже там проводили подобные учебные посиделки. Осталось выбрать конкретный день и время (желательно не очень позднее, чтобы было не шумно).
Alex
Re: альтернативное собрание
19 September, 2004 09:43PM
Отличное место! Выдвигаю предложение устроить встречу 28-го, во вторник. Затем можно отправиться слушать Мервент.
Так... мне практически без разницы, только не в четверг.
Alex
Re: альтернативное собрание
20 September, 2004 12:59PM
Мне тоже без разницы, только не утром и не вечером в понедельник и пятницу.
А с субботой вообще ерунда выходит, поставили какие-то лекции по ИС и прикладной статистике. Одно радует они до декабря.
А у меня в субботу вообще практика. Немецкий :-/
Романовна
Re: альтернативное собрание
21 September, 2004 07:33AM
28-го вполне себе. Кому еще этот день подходит?
Alex
Re: альтернативное собрание
22 September, 2004 07:33PM
Сервер долгое время не работал... Насколько я понял встреча 28 не получилась. Когда теперь?
Романовна
Re: альтернативное собрание
01 October, 2004 08:20AM
На следующей неделе. Когда именно - объявлю не раньше понедельника.
Извините, вы не можете отвечать в этой теме. Она закрыта.