Добро пожаловать! Войти Регистрация

Продвинутый

Набор в группу начинающих

Отправлено Романовна 
Романовна
Набор в группу начинающих
01 September, 2004 10:58AM
Собственно, сабж. Хотелось бы как можно раньше определить, сколько народу запишется в эту группу и какое время (день, час), будут наиболее удобны студентам.
Alex
Re: Набор в группу начинающих
02 September, 2004 09:33PM
Запишите меня. По времени удобно пн-пт вечер и весь день сб-св. Хотя готов придти даже в неудобное время.
Романовна
Re: Набор в группу начинающих
03 September, 2004 12:30AM
Пока что ориентировочно со всеми договаривемся на субботу, на пепрвую половину дня.
Угу, суббота - было бы замечательно.
Из остальных дней (на всякий пожарный) не могу в среду и пятницу.

Какие-нибудь анкетные данные нужны? smiling smiley

Также на всякий случай замечу, что на следующей неделе (по 11-е число) меня не будет в Москве.
вдогонку...
03 September, 2004 04:55PM
Кста, я учусь не в МГУ, соответственно, ориентируюсь там плохо и вообще. smiling smiley)
Alex
Re: вдогонку...
03 September, 2004 09:49PM
Я тоже не учусь в МГУ, но на Бретонский я хожу. Суббота - отлично!
Mam'Goudig
Re: Набор в группу начинающих
03 September, 2004 09:51PM
а сколько ваши курсы стоят? ...если не секрет!
Романовна
Re: Набор в группу начинающих
04 September, 2004 10:15AM
Отвечаю всем: анкетные данные не нужны, кто хочет, тот и приходит. Надо иметь при себе паспорт, иначе бдительные дяденьки на охране вас не пропустят. Относительно стоимости - вы таки будете смеяться, но оно бесплатно. Я не работник МГУ и денег с вас не беру, но, прошу заметить, ни от кого ничего за это не получаю. ПОсему не могу вас обеспечить кассетами, магнитофоном и так далее.
Обычно мы делаем так: студенты обеспечивают себя самих же оргетхникой (например, сами приносят магнитофон)и так далее. А вот учебные пособия платные (символически). И мне бы хотелось, чтбы студенты приобретали печатный вариант: при скачивании с сайта теряется диакритика.
Mam'Goudig
Re: Набор в группу начинающих
05 September, 2004 09:41PM
Спасибо! Если не будет проблем со временем, то приду обязательно!
Романовна
Re: Набор в группу начинающих
07 September, 2004 12:45AM
Alex
Re: Набор в группу начинающих
07 September, 2004 10:20AM
Когда первое занятие?
Романовна
Re: Набор в группу начинающих
07 September, 2004 10:39AM
в начале октября. О точной дате и времени сообщу ближе к делу. В районе 17 сентября будет общее собрание по кельтологическим спецкурсам, не факт, что я туда успею (в тот же день оппонирую на защите). Но в любом случае поставлю всех в известность.
Извините, вы не можете отвечать в этой теме. Она закрыта.