Добро пожаловать! Войти Регистрация

Продвинутый

Вопрос к студентам

Отправлено Романовна 
Романовна
Вопрос к студентам
26 June, 2004 09:52AM
Вопрос к студентам: уважаемые студиозусы! Пока еще лето и есть время подумать... А кто-нибудь хочет этой осенью начинать бретонский с нуля? Вроде вырисовывается возможность набрать группу начинающих (тьфу-тьфу-тьфу!) и если их будет достаточное количество (4-5 человек), то вполне возможно, она будет существовать.
-=Alex=-
Re: Вопрос к студентам
28 June, 2004 08:46AM
Да приду! Понимаю, что я уже совсем не совсем нуль, но повторение основ дело полезное в любом деле. К тому же, вроде как Нириенэ хотела, но боялась придти (в продвинутую группу).
Павел Иосад
ДА!!!
28 June, 2004 11:46PM
Наконец-то smiling smiley
Если в субботу утром, то и меня посчитайте.
Да, очень бы хотелось smiling smiley)
Романовна
Re: отлично!
04 July, 2004 10:39PM
О как! Кажется, кворум собирается... Насчет субботы утра - возможно, так оно и будет. В общем, следите за новостями сайта. Ближе к делу будет объявление.
Если есть какие-либо вопросы по поводу первого года обучения - задавайте их здесь, отвечу.
Alex
Re: отлично!
07 July, 2004 09:27AM
Да вот хотелось бы узнать программу. Я думал сделать все упр. из учебника и принести вам осенью тетрадь, но теперь думаю смысла нет, если будут регулярные занятия.
Романовна
Программа
07 July, 2004 02:47PM
Пргорамма проста: учебник для начинающих + диалоги и некторые упражнени япо касетам из учебника Денеза. Для Вас это будет скорее повторение пройденного.
Alex
Re: Программа
07 July, 2004 09:54PM
Понимаю, но все же думаю лучше придти. Иногда повторение не менее важно, чем изучение чего-то нового.
Романовна
Re: Программа
08 July, 2004 09:59AM
На самом деле я физически не могу каждый год гнать одно и то же, поэтому несмотря на то, что с каждой новой группой использую один и тот же учебник, занятия выходят совершенно разные.
Кстати, многое зависит и от самих студентов - их интереса, явок и неявок smiling smiley. Ну и от наличия магнитофона. Дело в том, что у меня нет маленького магнитофона, который можно было бы носить на занятия, а проигрывать упражнения на диктофоне не всегда хорошо. Так что предлагаю господам студентам подумать на эту тему: может, кто сможет приносить с собой сей агрегат?
Ну, например, у меня есть маленький магнитофон. smiling smiley) Правда, он старенький, но работает. По-моему, все равно лучше, чем на диктофоне...
Романовна
Re: Программа
15 July, 2004 01:38PM
Отлично, вот его и приносите! Будем надеяться, что найдем аудиторию с розеткой smiling smiley))
а если в субботу утром, то во сколько и до скольки? я просто учусь в субботу, правда где-то с часу.

Романовна
Re: по поводу расписания
22 July, 2004 03:40PM
Пока что насчет субботы неясно. Думаю, мы вот что сделаем: когда будет ежегодное собрание всех преподающих кельтские языки и студентов, эти языки изучающих, мы все вместе условимся о времени, выбрав наиболее удобный для всех день и час.
а когда и где это собрание будет? можно ли на нём поприсутствовать?

Романовна
по поводу собрания
02 August, 2004 09:51PM
Об этом будет объявлено дополнительно, как только это станет известно.
спасибо, будем ждать!

Извините, вы не можете отвечать в этой теме. Она закрыта.