Добро пожаловать! Войти Регистрация

Продвинутый

Таки кто хочет семинар?

Отправлено Романовна 
Романовна
Таки кто хочет семинар?
16 April, 2004 03:00PM
Уважаемые посетители сайта! В конце апреля планировался семинар в МГУ, но заявок пок ане поступало. Если у кого есть идеи, сообщайте, инче не будет никакого семинара.
Апрель кончается, так что я решил написать хотя бы то, что хоть мне не с чем выступить по поводу Бретани, я бы с удовольствием послушал :-)
Во Апреле точно не получиться. Может в мае устроим? Надо как следует подготовиться...
Романовна
Re: Таки кто хочет семинар?
29 April, 2004 08:29PM
Судя по тому, что апрель кончается - разве что в мае. Но пока что ни одна тема не заявлена...
Я бы взял тему - Друидические Жертвоприношения
Отличная тема. Девственницы приносимые в жертву на дольменах, построенных инопланетянами и всё такое 8)).
Романовна
Re: Жертвы семинара
07 May, 2004 06:36PM
Главное в докладе о жертвоприношшениях - это не переходить от теоретической части к практической.
ЕСли серьезно - то по каким источникам будет делаться доклад? Совстую проконсультироваться с Ниной Чехонадской, она по этой теме много чего интересного пораскопала.
Alex
Re: Жертвы семинара
11 May, 2004 09:14PM
нууу для практической части нужен священный лесочек, так что ограничимся теоретической

Только вот лучше перенести семинар куда-нибудь на июнь, а то на конец мая у меня итак по 5 экзаменов.
Романовна
Re: Жертвы семинара
12 May, 2004 09:34AM
В июне нас не пустят в МГУ: там будут вступительные экзамены, так что если уж переносить - так на сентябрь - октябрь
Alex
Re: Жертвы семинара
13 May, 2004 11:07PM
Ну значит на сентабрь\октябрь... А вообще я не думаю что если мой доклад не будет готов в мае, то из-за этого надо все переносить. В мае я приду послушать, а в сентябре можно еще один устроить, благо обсудить всегда есть что обсудить.
Романовна
Re: Жертвы семинара
14 May, 2004 12:30PM
Александр, кроме Вашей, ни одной заявки не поступило sad smiley. Так что слушать, увы, нечего. Ну, другим разом организуем.
Alex
Re: Жертвы семинара
15 May, 2004 08:26PM
Тогда в сентябре проведем! Как раз за лето успею как следует подготовиться! Да и как можно связаться с Ниной Чехонадской??
Романовна
Re: Жертвы семинара
16 May, 2004 09:31PM
С Ниной лучше всего контактировать по моей рекомендации. Звоните .
Извините, вы не можете отвечать в этой теме. Она закрыта.