Добро пожаловать! Войти Регистрация

Продвинутый

Тема

Отправлено Корягин 
Тема
15 March, 2004 02:14AM
Клубы Уэльса отказались сократить высшую лигу регби.

В воскресенье в Кардифе на общем съезде клубов Уэльса по регби подавляющим большинством голосов было отклонено предложение Союза регби Уэльса (WRU) о сокращении количества клубов высшей лиги с девяти до шести. Против сокращения высказались 325 участников сьезда, "за" проголосовали лишь 98.
После столь негативной реакции на предложение WRU появились слухи о возможном уходе в отставку председателя Союза регби Глэнмора Гриффитса.

Сам Гриффитс, впрочем, заметил, что не может «быть на 100 процентов прав или не прав. Мы должны работать вместе и найти решения приемлемые для клубов».

З.Ы.
А исчо я подключился к местной профсоюзной газете (угледобывающая промышленность). Можно выкладывать эксклюзив. Интересно?
Дмитрий Храпов
Re: Тема
15 March, 2004 09:51AM
Давно уж надо мной кружилась мысль организовать перевод новостной ленты откуда-нить с полуострова Ллин smiling smiley
Интересно!
Романовна
Re: Тема
15 March, 2004 09:52PM
А может мне еще и бретонские новости сделать? Поспрашиваю своих там в Бретани, пусть они мне присылают. Это будет интересно?
Re: Тема
16 March, 2004 05:51PM
Вообще-то я пошутил. По поводу молчания форума smiling smiley.
Романовна
Re: Тема
16 March, 2004 08:50PM
А я как всегда не поняла юмора smiling smiley
Точняк! Надо сделать какую-нибудь ленту, что ли.
Дмитрий Храпов
Re: Тема
17 March, 2004 06:21PM
Меня от открытия ленты всегда останавливала мысль, что пусть люди учат валлийский, идут на http://news.bbc.co.uk/welsh/ и сами читают, коли им интересны события в Уэльсе
Но собственные корреспонденты, чьи заметки еше нигде не висят --- это совсем другое дело!
Да хорошо бы сделать такие новости. Может стоит сделать на 2 языках - русском и бретонском.
Alex
Re: Тема
17 March, 2004 08:30PM
Дмитрий, а новостного ресурса на бретонском не знаете?
Дмитрий Храпов
Re: Тема
18 March, 2004 08:53PM
К сожалению, нет :-(
Re: Тема
23 March, 2004 10:16PM
Смотря какие новости интересуют. Если про выборы президента РФ, то нет. А по языку, книгам, музыке их довольно много.
Вечра разговаривала с представительницей дома бретоснкой культуры в Париже. Она будет давать мне всякую текущую информацию по культурным мероприятиям в Бретани. Могу вывешивать в Новости, если кому-то интересно будет почитать. За это она хочет обмена баннерами (у них там свой сайт есть). Корягин, что скажешь по этому поводу?
Уж извиняйте, не Корягин, но хочу высказать собсвенное мнение. Я считаю это сделать надо, Бретонские новости на Бретонском сайте - это правильно.
Я у Корягина хотела проинтересоваться насчет обмена баннерами. smiling smiley Насчет новостей по-моему вполне уместно и без всяких согласований.
Дело хорошее. Вопрос в том как это делать: завести отдельную директорию для бретонских новостей или валить всё в одну кучу.
На счет банера надо думать куда его прилепить. Они наш куда поставят? В ссылки, на главную и т.д.?
И вообще, кинь линк, я посмотрю что у них там за контора.
Согласования тоже всегда уместны winking smiley
Дык ить согласую, сам видишь... В общем, дамочка мне пришлет все сведения о сайте + новости на следующей неделе, возможно встречусь с ней лично поговорю. Спрошу, чего она хочет и проинформирую обчественность smiling smiley. А там поглядим, куда баннеры лепить.
Нэзабут ссылку кынут.
наши возможные партнеры
Re: Еще раз о бретонских новостях здорово!
28 March, 2004 11:20AM
Вот их главная страница.

http://www.tourismebretagne.com/

Там в основном про туризм, но сейчас они вроде за культуру и фолькол ратуют. У них есть специальная страничка с баннерами, куда они нас и хотят поместить.
Re: Тема
18 May, 2004 04:34PM
Нуг и что...Всё ето интегесно НО СКУЩЬНО!
Луще гаскажжи где волынку дастать можна!
Я б четыре штукаря выложилъбы!
мой мыл: ander@tula.net
Извините, вы не можете отвечать в этой теме. Она закрыта.