Добро пожаловать! Войти Регистрация

Продвинутый

бретонский

Отправлено Нириенэ 
бретонский
09 February, 2004 10:00PM
meneg suilaid:)
я хотела бы спросить, кто-нибудь ходит на бретонский язык на филфак МГУ? я хотела бы тоже изучать, но боюсь, что поздно
подскажите, как можно туда попасть, то есть не попасть, попастьто я знаю, как, просто хотела спросить, не поздно ли
заранее огромное спасибочки:)
Alex
Re: бретонский
10 February, 2004 05:43PM
Ходит, ходит.
Вот например я хожу, правда всего около 5 занятий, поэтому вопросов пока больше, чем ответов, но с таким преподавателем, как Анна Романовна изучать бретонский одно удовольствие.
Так что думаю не поздно, я сам осенью пришел ничего не знал.
Re: бретонский
10 February, 2004 05:52PM
надо попробовать зайти, я хожу по пятницам на древнеирландский, тоже туда пришла позже остальных, вопросов тоже море, особенно по специальным лингвистическим терминам
спасибочкиsmiling smiley
Eu
Re: бретонский
12 February, 2004 05:48PM
Я, вот, тоже туды хожу. Уже год. Совершенно согласен с предидущим оратором, что изучение язков у Анны Романны - одно удовольствие. Тем более, что оно - изучение - расчитано, в общем-то, на таких обалдуев, как я, а потому кажное употребление заумных терминов сопровождается комментариями. smiling smiley Свяжись с нашим любимым преподавателем и приходи!
Романовна
Re: бретонский
26 February, 2004 03:47PM
Уважаемая Ниринэ, приходите на занятие в эту субботу, если Вам по-прежнему интересно. Единсвтенная проблема - это отсутсвие аудитории в этот "час пик", так что мы по многолетней традиции встречаемся на 10 этаже у кафедру германского языкознания.
Нириенэ
Re: бретонский
27 February, 2004 04:36PM
ой, инетерсно-интересно
я вот просто думаю, стоит идти на середине обучения, но думаю попробовать стоитsmiling smiley хотя с этой субботой у меня некоторые проблемы, обязательно постараюсь
Романовна
Re: бретонский
27 February, 2004 09:15PM
Так Вы можете просто прийти, посидеть с нами послушать. Понравится - еще придете, не понравится - не придете smiling smiley
извинения
27 March, 2004 01:07PM
прошу извинить, что теребила Вас по поводу занятий, я совершенно не успеваю из-за навалившихся дел ходить в этом семестре на занятия
можно ли записаться на следующий семестр?
еще раз извините
Извините, вы не можете отвечать в этой теме. Она закрыта.